Среди многих способов доставки грузов, автомобильные перевозки – один из наиболее популярных и удобных. Преимущества очевидны:

  • перевозка груза «от двери до двери»;
  • оперативность доставки груза;
  • подбор оптимального маршрута перевозки;
  • мониторинг движения транспорта;
  • возможность перевозки негабаритных и тяжеловесных грузов;
  • экономичность и гибкость планирования.

Наша компания располагает собственным грузовым автопарком, что позволяет нам осуществлять доставку грузов для своих клиентов по минимальной рыночной стоимости и вовремя предоставлять транспорт под вывоз груза, избегая простоев в порту. 
Мы обрабатываем и своевременно вывозим любые партии контейнеров, прибывших в порт Новороссийск, гарантируя их своевременную доставку в конечный пункт назначения вне зависимости от количества задействованных в перевозке автомашин. 
Важно отметить, что автомашинами перевозятся не только контейнерные, но и генеральные, навалочные, негабаритные, тяжеловесные, скоропортящиеся и опасные грузы, для чего используется соответствующий подвижной состав. К тому же, любой груз может быть вывезен из порта Новороссийск как в режиме таможенного транзита – для следования в таможню назначения, так и уже после окончания процедуры таможенной очистки.
Из Новороссийска доставка грузов автомобильным транспортом осуществляется на расстояния до 4000км, свыше этого целесообразнее будет использовать железнодорожный транспорт.
В последнее время мы активно развиваем перевозку грузов в страны СНГ через порт Новороссийск. Казахстан, Киргизстан, Таджикистан, Узбекистан – новые направления, куда мы доставляем груз как в контейнерах, так и в тентованных автомашинах, в любом таможенном режиме.
Также, обладая крепкими связами с европейскими перевозчиками, организовываем прямую доставку груза автомашинами из любой точки Европы в РФ, консолидируем товар на складах, осуществляем отправку сборных грузов.
Для расчета стоимости перевозки воспользуйтесь, пожалуйста, формой заявки внизу страницы