Перевозка негабаритных, тяжеловесных и крупногабаритных грузов осуществляется нашей компанией с момента ее основания и является одним из наиболее интересных и перспективных направлений нашего бизнеса.
За время существования нашей компании мы осуществили мультимодальные перевозки множества проектных грузов, что требует большой концентрации и усилий: организация морского фрахта (используя специальное контейнерное оборудование -flat rack/open top, либо паромное сообщение, или же перевозка груза как парт карго на сухогрузе), выгрузка негабарита в порту Новороссийск и дальнейшая его перевозка авто или жд до пункта назначения. Весь этот процесс требует получения согласований и разрешений с различными структурами и государственными органами, разработки оптимального маршрута с учетом всех параметров перевозимого груза, а также постоянного контроля на каждом этапе перевозки.
Обратившись к нам для содействия в организации доставки любого негабаритного и тяжеловесного груза, вы можете быть уверены, что мы

  • разработаем оптимальную схему доставки негабаритного груза, используя все возможные виды транспорта;
  • отгрузим негабаритный груз из любой точки мира и в сохранности доставим его в порт Новороссийск;
  • обеспечим выгрузку и внутрипортовое экспедирование без задержек;
  • согласуем маршрут перевозки и предоставим сопровождение по всему маршруту следования груза.

В нашем фото-отчете находятся фото осуществленных нами проектов доставки негабаритных и тяжеловесных грузов.